MC12CD100D-TF
Numéro de produit DigiKey
338-MC12CD100D-TFTR-ND - Bande et bobine
338-MC12CD100D-TFCT-ND - Bande coupée (CT)
338-MC12CD100D-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC12CD100D-TF
Description
CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF Mica Condensateurs 500 V 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Matériau diélectrique
Mica
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Fonctionnalités
RF, Q élevé, faible perte
Capacité
10 pF
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±0,5pF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
500 V