HZC226M050D16T-F
Numéro de produit DigiKey
338-HZC226M050D16T-FTR-ND - Bande et bobine
338-HZC226M050D16T-FCT-ND - Bande coupée (CT)
338-HZC226M050D16T-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HZC226M050D16T-F
Description
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 80mohms 4000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile, dérivation, découplage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
75 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
750 mA @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
80mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C