HZA277M035G24T-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HZA277M035G24T-F |
Description | CAP ALUMHYB 270UF 20% 35V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 270 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 20mohms 10000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant Cornell Dubilier Knowles | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile, dérivation, découplage |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 250 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 2.5 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Capacité 270 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,413po (10,50mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm) |
Tension - Nominale 35 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 20mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Durée de vie à température 10000 heures à 105°C |