HZA226M063X16T-F
Numéro de produit DigiKey
338-HZA226M063X16T-FTR-ND - Bande et bobine
338-HZA226M063X16T-FCT-ND - Bande coupée (CT)
338-HZA226M063X16T-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HZA226M063X16T-F
Description
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 80mohms 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HZA226M063X16T-F Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile, dérivation, découplage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
150 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
22 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
80mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C