FCN2825G563J-Y
Numéro de produit DigiKey
FCN2825G563J-Y-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCN2825G563J-Y
Description
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC 2825
Référence client
Description détaillée
0.056 µF Condensateurs à film 400V Polyester, polyéthylène naphthalate (PEN), métallisé - superposé 2825 (7163 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FCN2825G563J-Y Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,280po L x 0,248po l (7,10mm x 6,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CC
400V