CM05FD361GO3
Numéro de produit DigiKey
CM05FD361GO3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM05FD361GO3
Description
CAP MICA 360PF 500V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
360 pF Mica Condensateurs 500 V Radial
Catégorie
Matériau diélectrique
Mica
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,232po (5,90mm)
Capacité
360 pF
Fonctionnalités
Usage général
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,469po L x 0,209po l (11,90mm x 5,30mm)
Tension - Nominale
500 V
Hauteur - Installé (max.)
0,390po (9,90mm)