CD15FD361FO3
Numéro de produit DigiKey
338-3978-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD15FD361FO3
Description
CAP MICA 360PF 1% 500V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
360 pF Mica Condensateurs 500 V Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Espacement des broches
0,232po (5,90mm)
Capacité
360 pF
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,469po L x 0,209po l (11,90mm x 5,30mm)
Tension - Nominale
500 V
Hauteur - Installé (max.)
0,390po (9,90mm)