BLH306K112C084
Numéro de produit DigiKey
338-BLH306K112C084-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLH306K112C084
Description
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
30 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLH306K112C084 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
5 mOhms
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie