BLH106K801A082
Numéro de produit DigiKey
338-BLH106K801A082-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLH106K801A082
Description
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF Condensateurs à film 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,709po l (32,00mm x 18,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,488po (37,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
800V
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
9.5 mOhms
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie