ALH126K351C064
Numéro de produit DigiKey
338-ALH126K351C064-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALH126K351C064
Description
CAP FILM 12UF 350VAC RAD 4 LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
12 µF Condensateurs à film 350V polypropylène (PP) Radial - 4 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALH126K351C064 Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
2,264po L x 1,181po l (57,50mm x 30,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
1,811po (46,00mm)
Statut du composant
Actif
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
350V
Caractéristiques
AEC-Q200
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
ESR (résistance série équivalente)
6.8 mOhms
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C