ALH106K451C084
Numéro de produit DigiKey
338-ALH106K451C084-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALH106K451C084
Description
CAP FILM 10UF 450VAC RAD 4 LEAD
Description détaillée
10 µF Condensateurs à film 450V polypropylène (PP) Radial - 4 sorties
Modèles EDA/CAO
ALH106K451C084 Modèles
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,008po (51,00mm)
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
450V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
ESR (résistance série équivalente)
6.6 mOhms
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C