ALH106K271B084
Numéro de produit DigiKey
338-ALH106K271B084-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALH106K271B084
Description
CAP FILM 10UF 275VAC RAD 4 LEAD
Description détaillée
10 µF Condensateurs à film 275V polypropylène (PP) Radial - 4 sorties
Modèles EDA/CAO
ALH106K271B084 Modèles
Taille /dimension
1,673po L x 0,787po l (42,50mm x 20,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,606po (40,80mm)
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
275V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
ESR (résistance série équivalente)
5.9 mOhms
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C