ALH106K161B064
Numéro de produit DigiKey
338-ALH106K161B064-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALH106K161B064
Description
CAP FILM 10UF 160VAC RAD 4 LEAD
Description détaillée
10 µF Condensateurs à film 160V polypropylène (PP) Radial - 4 sorties
Modèles EDA/CAO
ALH106K161B064 Modèles
Taille /dimension
1,673po L x 1,102po l (42,50mm x 28,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,488po (37,80mm)
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
160V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
ESR (résistance série équivalente)
7.2 mOhms
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C