ALH106K161A072
Numéro de produit DigiKey
338-ALH106K161A072-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALH106K161A072
Description
CAP FILM 10UF 10% 160VAC RADIAL
Description détaillée
10 µF Condensateurs à film 160V polypropylène (PP) Radial
Modèles EDA/CAO
ALH106K161A072 Modèles
Taille /dimension
1,260po L x 0,709po l (32,00mm x 18,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,331 po (33,80mm)
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
160V
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
ESR (résistance série équivalente)
6.8 mOhms
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C