AHA158M06G24B-F est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 500
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 214
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 18 426
Chemi-Con
En stock: 660
Chemi-Con
En stock: 464
Équivalent paramétrique
En stock: 544
Nichicon
En stock: 658
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 1500 µF Radial, boîtier métallique - SMD 400mohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
AHA158M06G24B-F
Numéro de produit DigiKey
AHA158M06G24B-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHA158M06G24B-F
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
480 mA @ 120 Hz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Courant ondulé à haute fréquence
816 mA @ 10 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
400mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C