AFK687M50P44VT-F
Numéro de produit DigiKey
338-4230-2-ND - Bande et bobine
338-4230-1-ND - Bande coupée (CT)
338-4230-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFK687M50P44VT-F
Description
CAP ALUM 680UF 20% 50V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 680 µF Radial, boîtier métallique - SMD 73mohms à 100kHz 5000 heures à 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.208 A @ 120 Hz
Impédance
73 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,669po L x 0,669po l (17,00mm x 17,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
73mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C