AFK687M50P44VT-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AFK687M50P44VT-F |
Description | CAP ALUM 680UF 20% 50V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 680 µF Radial, boîtier métallique - SMD 73mohms à 100kHz 5000 heures à 105°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 1.208 A @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Impédance 73 mOhms |
Capacité | Taille /dimension 0,630po de diamètre (16,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,748 po (19,00mm) |
Tension - Nominale 50 V | Superficie de montage en surface 0,669po L x 0,669po l (17,00mm x 17,00mm) |
ESR (résistance série équivalente) 73mohms à 100kHz | Type de montage |
Durée de vie à température 5000 heures à 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |