AFK686M2AH32T-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AFK686M2AH32T-F |
Description | CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 320mohms à 100kHz 5000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | AFK686M2AH32T-F Modèles |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 375 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 500 mA @ 100 kHz |
Capacité | Impédance 320 mOhms |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,492po de diamètre (12,50mm) |
Tension - Nominale 100 V | Hauteur - Installé (max.) 0,551 po (14,00mm) |
ESR (résistance série équivalente) 320mohms à 100kHz | Superficie de montage en surface 0,531po L x 0,590po l (13,50mm x 15,00mm) |
Durée de vie à température 5000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |