AFK477M35H32T-F
Numéro de produit DigiKey
338-2209-2-ND - Bande et bobine
338-2209-1-ND - Bande coupée (CT)
338-2209-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFK477M35H32T-F
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique - SMD 60mohms à 100kHz 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AFK477M35H32T-F Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
825 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.1 A @ 100 kHz
Capacité
Impédance
60 mOhms
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
60mohms à 100kHz
Superficie de montage en surface
0,531po L x 0,590po l (13,50mm x 15,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C