AFK227M50G24VT-F
Numéro de produit DigiKey
338-4229-2-ND - Bande et bobine
338-4229-1-ND - Bande coupée (CT)
338-4229-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFK227M50G24VT-F
Description
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 180mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
502.5 mA @ 120 Hz
Impédance
180 mOhms
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
180mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C