947D271K102BCMSN
Numéro de produit DigiKey
947D271K102BCMSN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
947D271K102BCMSN
Description
CAP FILM 270UF 10% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
270 µF Condensateurs à film 230V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial, boîtier métallique
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1.3 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-45°C ~ 85°C
Série
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
3,543po de diamètre (90,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
2,992po (76,00mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Fileté, femelle
Tension nominale - CA
230V
Espacement des broches
1,772po (45,00mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)