476AVG100MGBJ
Numéro de produit DigiKey
1572-1734-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
476AVG100MGBJ
Description
CAP ALUM POLY 47UF 20% 100V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µF 100 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 38mohms 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
476AVG100MGBJ Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
105 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.1 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
47 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,532po (13,50mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
38mohms