381LX472M025H012
Numéro de produit DigiKey
338-3791-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX472M025H012
Description
CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 4700 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.3 A @ 20 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C