381LX272M050H012 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 2 878
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 2700 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
381LX272M050H012
Numéro de produit DigiKey
338-3733-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX272M050H012
Description
CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
50 V
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C