381LX271M450A032
Numéro de produit DigiKey
338-2306-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX271M450A032
Description
CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 270 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
1.2 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.7 A @ 20 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C