381LX221M450J052 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 1 008
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 80
Équivalent paramétrique
En stock: 157
Équivalent paramétrique
Direct
Rubycon
Direct
Rubycon
En stock: 35
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
381LX221M450J052
Numéro de produit DigiKey
338-2529-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX221M450J052
Description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.4 A @ 20 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C