381LX153M025A022
Numéro de produit DigiKey
338-2297-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX153M025A022
Description
CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 15000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
3.6 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
4.1 A @ 20 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C