381LX123M050A452
Numéro de produit DigiKey
338-2294-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX123M050A452
Description
CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 12000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Catégorie
Courant ondulé à basse fréquence
4.5 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
5.2 A @ 20 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C