381LX102M100H022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 905
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Rubycon
En stock: 0
En stock: 137
Nichicon
En stock: 401
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
381LX102M100H022
Numéro de produit DigiKey
381LX102M100H022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LX102M100H022
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
100 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C