381LR471M200J022
Numéro de produit DigiKey
338-2497-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LR471M200J022
Description
CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 470 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 317mohms à 120 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.85 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.64 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
317mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C