381LQ101M400H012
Numéro de produit DigiKey
338-3747-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LQ101M400H012
Description
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 1,824ohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
700 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
980 mA @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,824ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C