380LX153M035A022
Numéro de produit DigiKey
338-2246-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX153M035A022
Description
CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 15000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 36mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
5.6 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
6.4 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,181po (30,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
36mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C