380LX101M500A012 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 500 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2,013ohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
380LX101M500A012
Numéro de produit DigiKey
380LX101M500A012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX101M500A012
Description
CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.1 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
500 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
2,013ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C