380LQ821M250A012 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 128
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Direct
TDK
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 820 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 243mohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
380LQ821M250A012
Numéro de produit DigiKey
380LQ821M250A012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LQ821M250A012
Description
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.77 A @ 120 Hz
Statut du composant
Obsolète
Courant ondulé à haute fréquence
3.88 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
243mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C