380LQ681M400K052
Numéro de produit DigiKey
380LQ681M400K052-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LQ681M400K052
Description
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 293mohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.96 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
4.14 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
400 V
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
293mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C