380LQ222M200A042 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 857
Fiche technique
En stock: 196
En stock: 0
Direct
Rubycon
Direct
Rubycon
Mise à niveau
Nichicon
Chemi-Con
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 2200 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 105mohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
380LQ222M200A042
Numéro de produit DigiKey
380LQ222M200A042-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LQ222M200A042
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP TH
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
4.81 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
6.73 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,654po (42,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
105mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C