380LQ102M200H452 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 3 000
Fiche technique
Direct
Rubycon
Direct
Rubycon
Chemi-Con
En stock: 193
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 199mohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
380LQ102M200H452
Numéro de produit DigiKey
380LQ102M200H452-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LQ102M200H452
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
3.25 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4.55 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
199mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C