226KXM050M
Numéro de produit DigiKey
1572-1387-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
226KXM050M
Description
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique 7,5357ohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
95.2 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
238 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
1.18 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
ESR (résistance série équivalente)
7,5357ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C