185563J63RAB-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
0.056 µF Condensateurs à film 40V 63V Polyester, métallisé Radial
185563J63RAB-F
Numéro de produit DigiKey
185563J63RAB-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
185563J63RAB-F
Description
CAP FILM 0.056UF 5% 63VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
185563J63RAB-F Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
40V
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CC
63V