185332J250RAB-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
3300 pF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
185332J250RAB-F
Numéro de produit DigiKey
185332J250RAB-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
185332J250RAB-F
Description
CAP FILM 3300PF 5% 250VDC RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
185332J250RAB-F Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CC
250V