185153J250RAA-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
TDK
En stock: 437
Mise à niveau
TDK
Mise à niveau
0.015 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
185153J250RAA-F
Numéro de produit DigiKey
185153J250RAA-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
185153J250RAA-F
Description
CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
185153J250RAA-F Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CC
250V