184472K630RBB-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Similaire
En stock: 193
Équivalent paramétrique
4700 pF Condensateurs à film 220V 630V Polyester, métallisé Radial
184472K630RBB-F
Numéro de produit DigiKey
184472K630RBB-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
184472K630RBB-F
Description
CAP FILM 4700PF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
184472K630RBB-F Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,413po L x 0,157po l (10,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
220V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
630V