184153K250RAB-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
0.015 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
184153K250RAB-F
Numéro de produit DigiKey
184153K250RAB-F-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
184153K250RAB-F
Description
CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
184153K250RAB-F Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,413po L x 0,138po l (10,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
250V