167223J250A-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Similaire
Mise à niveau
TDK
TDK
0.022 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
167223J250A-F
Numéro de produit DigiKey
167223J250A-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
167223J250A-F
Description
CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
167223J250A-F Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,413po L x 0,138po l (10,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
250V