160473K250C-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 2 496
Fiche technique
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Direct
TDK
Mise à niveau
TDK
En stock: 80
En stock: 30
En stock: 301
0.047 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, métallisé Radial
160473K250C-F
Numéro de produit DigiKey
160473K250C-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
160473K250C-F
Description
CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
160473K250C-F Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tolérance
±10%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
160V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
250V