W7280-5PG-P-300
Numéro de produit DigiKey
468-W7280-5PG-P-300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W7280-5PG-P-300
Description
CONN RCPT MALE 5POS GOLD CRIMP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Modèles EDA/CAO
W7280-5PG-P-300 Modèles
Nombre de positions
5
Tension nominale
300V CA/CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C