W7280-4PG-P-300
Mini-Con-X® Insta-Click™
W7280-4PG-P-300
Numéro de produit DigiKey
468-W7280-4PG-P-300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W7280-4PG-P-300
Description
CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
W7280-4PG-P-300 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Noir
Série
Indice de protection
IP66/IP67/IP68 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Résistant aux UV
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Nombre de positions
4
Tension nominale
300V CA/CC
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C