15382-10PG-326
Numéro de produit DigiKey
SC1200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15382-10PG-326
Description
CONN RCPT MALE 10P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Borne en coupelle
Tension nominale
600V
Ouverture du câble
0,260po ~ 0,300po (6,60mm ~ 7,62mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C