VBLD861-125.0M
Numéro de produit DigiKey
CW986TR-ND - Bande et bobine
CW986CT-ND - Bande coupée (CT)
CW986DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VBLD861-125.0M
Description
XTAL OSC VCXO 125.0000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO LVCMOS 125 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VBLD861-125.0M Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±5ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,550po L x 0,355po l (13,97mm x 9,02mm)
Sortie
LVCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,202 po (5,13mm)