P123-125.0M
Numéro de produit DigiKey
CW591-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P123-125.0M
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
90mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)